Senior 2D Artist

Bear games,Posted 11 months ago

Senior

Full time

Negotiable

Remote, Ukraine

Bear Games — игровая компания, основанная в 2002 году профессиональными киберспортсменами дисциплины Counter-Strike. Компания занимается разработкой мобильных игр.

В портфолио нашей команды собрано более 50 выпущенных проектов разных жанров, которые покорили сердца миллионов игроков.

Наши приоритеты — качество игр, прозрачность отношений, вера в людей и их потенциал.

What are you working on?
  • Genres: Platformer
  • Platforms: Mobile, PC
For which tasks (responsibilities)?

Для всех кандидатов предусмотрено тестовое задание

Обязанности:

  • создание графики для игр: объекты, декор, персонажи, окружение, иллюстрации;

  • соблюдение и поддержка сформировавшейся стилистики проекта;

  • взаимодействие с командой.

What kind of professional are we looking for?

Пожелания к кандидатам:

  • для нас главное, чтобы художник как можно лучше попадал в стилистику нашего проекта;

  • внимательность к деталям во время рисования и при работе с игровыми документами;

  • умение принимать фидбек и выполнять поставленные задачи;

  • на данном этапе мы рассматриваем только опытных художников, с опытом работы в GameDev от 4-х лет на позиции 2d artist;

  • будет плюсом опыт работы в жанре платформер;

  • умение работать в команде, ответственность и доброжелательность.

Bear games

Company type: product

Employees: 51-200

Platforms: PC, Console

Genres: Platformer, MMO

View all vacancies from Bear games
Join our Discord!
Find out about new 2D Artist jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers 2D Artist on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

QS Games

Premium

Middle

Negotiable

Full time

Mindwood Limited

Remote, Armenia, Georgia (+2)

Top

Middle

Negotiable

Freelance

Esoterica